Mitarbeiter


Thomas Gutbrod
Dipl. Betriebswirt (BA)

Tel. 0711 98 762-22
t.gutbrod@steuer-sp.de
Im Team seit 1980

Anneliese Weiß
Steuerfachangestellte

Tel. 0711 98 762-19
a.weiss@steuer-sp.de
Im Team seit 1991

Monika Lauer
Lohnbuchhalterin

Tel. 0711 98 762-20
m.lauer@steuer-sp.de
Im Team seit 1994

Erika Balthasar
Industriekauffrau

Tel. 0711 98 762-27
e.balthasar@steuer-sp.de
Im Team seit 1996

Gabriele Wachowski
Steuerfachangestellte

Tel. 0711 98 762-31
g.wachowski@steuer-sp.de
Im Team seit 2002

Doris Weber
Büroorganistion / Empfang

Tel. 0711 98 762-11
d.weber@steuer-sp.de
Im Team seit 2004

Bernadette Zanker
Büroorganisation

Tel. 0711 98 762-36
b.zanker@steuer-sp.de
Im Team seit 2006

Cenk Ünalan
Steuerfachangestellter / Steuerfachwirt

Tel. 0711 98 762-15
c.uenalan@steuer-sp.de
Im Team seit 2008

Julia Maier
Dipl. Betriebswirtin (FH)

Tel. 0711 98 762-16
j.maier@steuer-sp.de
Im Team seit 2009

Kerstin Schäfer
Büroorganisation

Tel. 0711 98 762-36
k.schaefer@steuer-sp.de
Im Team seit 2011

Sabine Liepelt
Steuerfachangestellte / Bilanzbuchhalterin

Tel. 0711 98 762-26
s.liepelt@steuer-sp.de
Im Team seit 2011

Melanie Digel
Steuerfachangestellte

Tel. 0711 98 76 2-26
m.digel@steuer-sp.de
Im Team seit 2012

Jan Hermann Schäfer
Auszubildender zum Steuerfachangestellten

Tel. 0711 98 762-0
j-h.schaefer@steuer-sp.de
Im Team seit 2015

Özlem Saritas
Bilanzbuchhalterin

Tel. 0711 98 762-34
oe.saritas@steuer-sp.de
Im Team seit 2015

Rosemarie Boley
Bürokauffrau / Lohnbuchhalterin

Tel. 0711 98 762-21
r.boley@steuer-sp.de
Im Team seit 2015

Kathrin Mann
Studentin der dualen Hochschule

Tel. 0711 98 762-0
k.mann@steuer-sp.de
Im Team seit 2016

Patrick Straub
Bachelor of Science

Tel. 0711 98 762-34
p.straub@steuer-sp.de
Im Team seit 2016